Esta web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis del tráfico. Puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar
Estructura

Dirección del Área de Extensión Universitaria

L. Javier Sánchez García
969/179100 (4005)
LuisJavier.Sanchez@uclm.es

Director Técnico

Guadalupe Pérez Cardete
969/179100 (4005)
Guadalupe.Perez@uclm.es.

Subdirector

José Ángel Cañas Romero
969/179100 (4032)
JoseAngel.Canas@uclm.es.

Servicio de Deporte 

Gestión del Servicio

Marifé Muñoz Herráiz
Ejecutiva
969/179100 (4081)
MariaFelisa.Munoz@uclm.es
Cuenca

Campus de Albacete

J. Luis Lorenzo García
M. Ángel Fernández Sevilla Escamilla
967/599200 (2063) / (2258)
JuanLuis.Lorenzo@uclm.es
MAngel.Fernandez@uclm.es

Campus de Ciudad Real

Jesús Dominguez Muñoz
Juan Izquierdo Rey
926/295300 (3364) / (3249)
Jesus.Dominguez@uclm.es
Juan.Izquierdo@uclm.es

Campus de Cuenca

José A. Izq. Granero
Fermín Cañizares López
969/179100 (4006) / (4058)
JoseAntonio.Izquierdo@uclm.es
Fermin.Canizares@uclm.es

Campus de Toledo

Benito Yáñez Araque
Mª Ángeles Mercadillo Baleriola
925/268800 (5019) / (5886)
Benito.Yanez@uclm.es
Angeles.Mercadillo@uclm.es