Calendario Exámenes

Convocatorias

8 al 25 de enero

lunes

martes

miércoles

jueves

viernes

7 enero

 

8 enero

9:30h

1º curso:

Dibujo Libre

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

12:00h

4º curso: Composición TPAU VI

 

9 enero

9:30h

1º curso:

Dibujo Libre

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

10 enero

9:30h

1º curso:

Dibujo Libre

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

 

11 enero

9:30h

1º curso:

Dibujo Libre

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

 

14 enero

11 enero

9:30h

1º curso:

Dibujo Libre

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

 

15 enero

9:30h

2º curso:

Mecánica para las Estructuras

12:00h

1º curso:

Fundamentos de Matemáticas

 

16 enero

9:30h

3º curso: Construcción II

 

17 enero

9.30h

4º curso: Estructuras III

 

 

18 enero

9:30h

3º curso:

Urbanismo TPAU IV

12:00h

1º curso:

Geometría

 

21 enero

9:30h

2º curso: Composición TPAU II

9:30h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

12:00 h

3º curso

Composición TPAU IV

 

22 enero

9:30h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

12:00h

1º curso: Física

12:00h

4º curso: Urbanismo TPAU VI

 

23 enero

 

24 enero

9:30h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:30h

3º curso:

Bases Físico Químicas para las Instalaciones

12:00h

2º curso: Urbanismo TPAU II

 

25 enero

9:30h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

12:00h

4º curso: Construcción III

20 de mayo al 7 de junio

 lunes

martes

miércoles

jueves

viernes

20 mayo

9:30h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

12:00h

5º curso: Proyectos Altamente Tecnificados

 

21 mayo

9:30h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

9:30h

4º curso: Composición TPAU VII

 

22 mayo

9:30h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

12:00h

5º curso: Instalaciones TPAU VIII

 

23 mayo

9:30h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

24 mayo

9:30h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:30h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

27 mayo

9:30h

2º curso: Urbanismo TPAU III

12:00h

1º curso:

Urbanismo TPAU I

 

 

28 mayo

9:30h

4º curso: Construcción IV

12:00h

3º curso:

Urbanismo TPAU V

 

 

29 mayo

9:30h

5º curso: Instalaciones II

 

 

30 mayo

9:30h

2º curso:

Construcción I

12:00h

3º curso:

Bases para el Paisaje, Patrimonio y Sostenibilidad

 

 

31 mayo

 

3 junio

9:30h

2º curso:

Estructuras I

12:00h

4º curso: Instalaciones I

 

 

4 junio

9:30h

1º curso: Composición TPAU I

12:00h

5º curso: Construcción V

 

 

5 junio

9:30h

4º curso: Composición avanzada del jardín y del paisaje

12:00h

3º curso:

Composición TPAU V

 

6 junio

9:30h

2º curso: Composición TPAU III

12:00h

5º curso: Ampliación de sostenibilidad en la edificación

 

7 junio

9:30h

3º curso:

Estructuras II

12:30h

1º curso:

Bases de los Materiales de Construcción

 

 

18 de junio al 6 de julio  

Descarga en PDF

lunes martes miércoles jueves viernes

18 junio

9:30h

2º curso: Mecánica para las Estructuras

9:30h

3º curso: Composición TPAU IV

12:00h

3º curso: Composición TPAU V

12:00h

4º curso: Construcción IV

19 junio

9:30h

3º curso: Construcción II

12:00h

1º curso: Geometría

20 junio

9:30h

1º curso: Urbanismo TPAU I

9:30h

2º curso: Estructuras I

12:00h

4º curso: Composición avanzada del jardín y del paisaje

21 junio

9:30h

2º curso: Urbanismo TPAU II

9:30h

3º curso: Estructuras II

12:00h

2º curso: Urbanismo TPAU III

22 junio

9:30h

1º curso: Fundamentos de Matemáticas

25 junio

9:30h

2º curso: Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:30h

3º curso: Bases para el Paisaje, Patrimonio y Sostenibilidad

12:00h

2º curso: Composición TPAU II

12:00h

4ºcurso Urbanismo TPAU VI

26 junio

9:30h

1º curso: Física

9:30h

2º curso:Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:30h

3º curso: Urbanismo TPAU IV

12:00h

3º curso: Urbanismo TPAU V

12:00h

4º curso: Estructuras III

27 junio

9:30h

2º curso: Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:30h

3º curso: Bases Físico-Químicas para las Instalaciones

9:30h

5º curso: Construcción V

9:30h

1º curso: Composición TPAU I

12:00h

4º curso: Composición TPAU VI

28 junio

9:30h

1º curso: Bases de los Materiales de Construcción

9:30h

2º curso: Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

12:00h

4º curso: Construcción III

29 junio

9:30h

2º curso: Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

12:00h

2º curso: Composición TPAU III

2 julio

9:30h

1º curso: Dibujo Libre

9:30h

1º curso: Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

10:30h

5º curso: Instalaciones TPAU VIII

12:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

3 julio

9:30h

1º curso: Dibujo Libre

9:30h

1º curso: Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:30h

2º curso: Construcción I

12:00h

4º curso: Composición TPAU VII

12:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

4 julio

9:30h

1º curso: Dibujo Libre

9:30h

1º curso: Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

12:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

5 julio

9:30h

1º curso: Dibujo Libre

9:30h

1º curso: Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:30h

5º curso: Proyectos Altamente Tecnificados

12:00h 1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

6 julio

9:30h

1º curso: Dibujo Libre

9:30h

1º curso: Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:30h

4º curso: Instalaciones I

9:30h

5º curso: Ampliación de sostenibilidad en la edificación

12:00h

5º curso: Instalaciones II

12:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX