El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

Delegación Alumnos

Delegado de Centro

Pedro Sanguino Vallejo
E-mail: Pedro.Sanguino@alu.uclm.es

Subdelegado de Centro

Juan José Lara Sánchez
E-mail:  JuanJose.Lara3@alu.uclm.es

Secretaria Delegación

Isabel Martínez Marcos
E-mail:  Isabel.Martinez16@alu.uclm.es

Tesorero Delegación

Jesús Mayoral Carrillo
E-mail:  Jesus.Mayoral1@alu.uclm.es

 

Delegado 1º

Miguel Vela Romero
E-mail: Miguel.Vela@alu.uclm.es

Delegado 2º

Yohanne Flores Díaz
E-mail: Yohanne.Flores@alu.uclm.es

Delegado 3º

Juan José Lara Sánchez
E-mail: JuanJose.Lara3@alu.uclm.es

Delegado 4º

Pedro Sanguino Vallejo
E-mail: Pedro.Sanguino@alu.uclm.es

Delegado 5º

Fernando Chico Camacho
E-mail: Fernando.Chico@alu.uclm.es

Delegado Aula PFC 

Violeta Calvo Sánchez
E-mail: Violeta.Calvo@alu.uclm.es