El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

Directorio

 

APELLIDOS Y NOMBRE

CENTRO

EXT

E-MAIL

Acosta Echeverría , Anselmo

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3430

anselmo.acosta@uclm.es

Albaladejo Pérez, José

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3451

jose.albaladejo@uclm.es

Alía Robledo, José Mª

E. I. A. – CR

3759

josemaria.alia@uclm.es

Alonso Azcárate, Jacinto

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

5421

jacinto.alonso@uclm.es

Amo Saus, Mª Llanos

E. I. Industriales - ALB

2412

maria.amo@uclm.es

Aranda Rubio, Alfonso

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3484

alfonso.aranda@uclm.es

Baeza Romero, Mª Teresa

E. I. Industriales – TO

5744

mariateresa.baeza@uclm.es

Ballesteros Ruiz, Bernabé

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3505

bernabe.ballesteros@uclm.es

Blázquez González, Sergio

F. CC. y TECN. QQ. – CR

3456

sergio.Blazquez@uclm.es

Bravo Pérez, Iván

Fac. Farmacia - ALB

8241

ivan.bravo@uclm.es

Cabañas Galán, Beatriz

ICCA - CR

6239

beatriz.cabanas@uclm.es

Caballero Mancebo, Elena

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

5567

elena.caballero@uclm.es

Cortés Simarro, José Manuel

Fac. Educación – ALB

8297

josemanuel.cortes@uclm.es

Díaz de Mera Morales, Yolanda

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3458

yolanda.diaz@uclm.es

Douhal Alaui, Abderrazzak

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

5409

abderrazzak.douhal@uclm.es

García Moreno, Manuela

E. I. Industriales - ALB

2549

manuela.garcia@uclm.es

Garzón Ruiz, Andrés

Fac. Farmacia – ALB

8241

andres.garzon@uclm.es

Gomez Garcia, Eduardo

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

5567

eduardo.gomez@uclm.es

Gonzalez Sánchez, Mª Isabel

E. I. Industriales - ALB

2468

isabel.gonzalez@uclm.es

Huertas Bodas, Rosa Mª

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3456

rosamaria.huertas@uclm.es

Jiménez Martínez, Elena

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3455

elena.jimenez@uclm.es

Koen, Boyko Yuda

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL / INAMOL

5571

boyko.koen@uclm.es

López Alañón, Mª Reyes

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3453

reyes.lopez@uclm.es

Maeso Carbayo, Mª Elena

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3491

mariaelena.maeso@uclm.es

Maigler Serrano, Francisco J.

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3456

fco.maigler@uclm.es

Martín Porrero, Mª Pilar

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3486

mariapilar.martín@uclm.es

Martínez Ataz, Ernesto

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3425

ernestom.ataz@uclm.es

Martínez Torres, Emilio

Fac. Educación – CR

3210

emilio.mtorres@uclm.es

Mucientes Balado, Antonio

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3452

antonio.mucientes@uclm.es

Notario Molina, Alberto

F. CC. y TECN. QQ. - CR

6347

alberto.notario@uclm.es

Ocaña Fernández, Antonio J.

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3456

antoniojesus.ocana@uclm.es

Organero Gallego, Juan A.

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

5433

juanangel.ogallego@uclm.es

Poblete Martín, Francisco J.

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3457

fcojavier.poblete@uclm.es

Rodríguez Cervantes, Ana Mª

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

5463

anamaria.rodríguez@uclm.es

Rodríguez Rodríguez, Diana

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

5494

diana.rodríguez@uclm.es

Salgado Muñoz, Mª Sagrario

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3450

sagrario.salgado@uclm.es

Sánchez Jiménez, Carlos J.

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3431

carlos.sanchezj@uclm.es

Santiago Jiménez, Francisca

E. I. Minera e Industrial – Almadén

6022

francisca.santiago@uclm.es

Santos Peinado, Lucía

F. CC. y TECN. QQ. - CR

3454

lucia.santos@uclm.es

Toledano Torres, Rosa Mª

Fac. Educación – ALB

2507

rosam.toledano@uclm.es

Valera Ruipérez, Daniel

E. I. Industriales - ALB

2762

daniel.valera@uclm.es

Valero Ruiz, Edelmira

E. I. Industriales - ALB

2481

edelmira.valero@uclm.es

Vázquez Moliní, Ana Mª

Fac. Educación – ALB

2507

ana.vazquez@uclm.es

Villanueva García, Florentina

ICCA - CR

96712

florentina.vgarcia@uclm.es