El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Aceptar

Directorio

APELLIDOS Y NOMBRE

CENTRO

E-MAIL

Albaladejo Pérez, José

F. CC. y TECN. QQ. - CR

jose.albaladejo@uclm.es

Alía Robledo, José Mª

E. I. A. – CR

josemaria.alia@uclm.es

Alonso Azcárate, Jacinto

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

jacinto.alonso@uclm.es

Amo Saus, Mª Llanos

E. T. S. Industriales - ALB

maria.amo@uclm.es

Antiñolo Navas, María

E. I. Industrial y Aeroespacial – TO

maría. antinolo@uclm.es

Aranda Díaz-Lucas Inmaculada

F. CC. y TECN. QQ. – CR

inmaculada.aranda@uclm.es

Aranda Rubio, Alfonso

F. CC. y TECN. QQ. - CR

alfonso.aranda@uclm.es

Baeza Romero, Mª Teresa

E. I. Industrial y Aeroespacial – TO

mariateresa.baeza@uclm.es

Ballesteros Ruiz, Bernabé

F. CC. y TECN. QQ. - CR

bernabe.ballesteros@uclm.es

Blázquez González, Sergio

F. CC. y TECN. QQ. – CR

sergio.Blazquez@uclm.es

Bravo Pérez, Iván

Fac. Farmacia - ALB

ivan.bravo@uclm.es

Cabañas Galán, Beatriz

ICCA

beatriz.cabanas@uclm.es

Cortés Simarro, José Manuel

Fac. Educación – ALB

josemanuel.cortes@uclm.es

Di Nunzio, María Rosaria

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

mrosaria.dinunzio@uclm.es

Díaz de Mera Morales, Yolanda

F. CC. y TECN. QQ. - CR

yolanda.diaz@uclm.es

Douhal Alaui, Abderrazzak

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

abderrazzak.douhal@uclm.es

Escalona Verbo, Alba

F. CC. y TECN. QQ. - CR

lba.escalona@uclm.es

García Moreno, Manuela

E. T. S. Industriales - ALB

manuela.garcia@uclm.es

Garzón Ruiz, Andrés

Fac. Farmacia – ALB

andres.garzon@uclm.es

Glez. Pérez de Madrid, Daniel

F. CC. y TECN. QQ. – CR

daniel.gperezmadrid@uclm.es

Gonzalez Sánchez, Mª Isabel

E. T. S. Industriales - ALB

isabel.gonzalez@uclm.es

Huertas Bodas, Rosa Mª

F. CC. y TECN. QQ. - CR

rosamaria.huertas@uclm.es

Jiménez Martínez, Elena

F. CC. y TECN. QQ. - CR

elena.jimenez@uclm.es

Koen, Boyko Yuda

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL / INAMOL

boyko.koen@uclm.es

Lara Gómez, Sonia

ICCA

sonia.laragomez@uclm.es

López Alañón, Mª Reyes

F. CC. y TECN. QQ. - CR

reyes.lopez@uclm.es

Maeso Carbayo, Mª Elena

F. CC. y TECN. QQ. - CR

mariaelena.maeso@uclm.es

Maigler Serrano, Francisco J.

F. CC. y TECN. QQ. - CR

fco.maigler@uclm.es

Martín Porrero, Mª Pilar

F. CC. y TECN. QQ. - CR

mariapilar.martín@uclm.es

Martínez Ataz, Ernesto

F. CC. y TECN. QQ. - CR

ernestom.ataz@uclm.es

Martínez Torres, Emilio

Fac. Educación – CR

emilio.mtorres@uclm.es

Moreno Sanroma, Alberto

ICCA

alberto.moreno@uclm.es

Notario Molina, Alberto

F. CC. y TECN. QQ. - CR

alberto.notario@uclm.es

Ocaña Fernández, Antonio J.

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

antoniojesus.ocana@uclm.es

Organero Gallego, Juan A.

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

juanangel.ogallego@uclm.es

Pacheco Liñán, Pedro J.

Fac. Farmacia – ALB

pedro.pacheco@uclm.es

Poblete Martín, Francisco J.

F. CC. y TECN. QQ. - CR

fcojavier.poblete@uclm.es

Rodríguez Cervantes, Ana Mª

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

anamaria.rodríguez@uclm.es

Rodríguez Rodríguez, Diana

Fac. CC. Amb. y Bioq.- TOL

diana.rodríguez@uclm.es

Salgado Muñoz, Mª Sagrario

F. CC. y TECN. QQ. - CR

sagrario.salgado@uclm.es

Sánchez Jiménez, Carlos J.

F. CC. y TECN. QQ. - CR

carlos.sanchezj@uclm.es

Santiago Jiménez, Francisca

E. I. Minera e Industrial – Almadén

francisca.santiago@uclm.es

Santos Peinado, Lucía

F. CC. y TECN. QQ. - CR

lucia.santos@uclm.es

Toledano Torres, Rosa Mª

Fac. Educación – ALB

rosam.toledano@uclm.es

Valera Ruipérez, Daniel

E. T. S. Industriales - ALB

daniel.valera@uclm.es

Valero Ruiz, Edelmira

E. T. S. Industriales - ALB

edelmira.valero@uclm.es

Villanueva García, Florentina

ICCA

florentina.vgarcia@uclm.es

Viteri, Gabriela

F. CC. y TECN. QQ. – CR

gabriela.viteri@uclm.es