El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

Personal del Centro

Profesorado
Nombre Apellidos Correo Electrónico
D. Pelayo ACEVEDO LAVANDERA Pelayo.Acevedo@uclm.es
D. Pedro Jesús ALCOBENDAS COBO Pedro.Alcobendas@uclm.es
D. José María ALÍA ROBLEDO JoseMaria.Alia@uclm.es
D. José Ángel AMORÓS ORTÍZ-VILLAJOS JoseAngel.Amoros@uclm.es
Dª. Sandra BRAVO MARTÍN CONSUEGRA Sandra.Bravo@uclm.es
D. José Ramón CABALLERO DE LA CALLE JoseRamon.Caballero@uclm.es
D. Juan CABALLERO DE LA CALLE Juan.Caballero@uclm.es
D. Javier CABRERA DE LA COLINA Javier.Cabrera@uclm.es
D. Juan CAMPOS GALLEGO JuanAntonio.Campos@uclm.es
D. José Ramón CARRILLO MUÑOZ JoseRamon.Carrillo@uclm.es
D. Pedro CORDERO TAPIA PedroJavier.Cordero@uclm.es
D. José Ángel DE TORO SÁNCHEZ JoseAngel.Toro@uclm.es
Dª. Mónica DÍAZ DONATE Monica.Diaz@uclm.es
Dª. Mónica FERNÁNDEZ GONZÁLEZ Monica.Fernandez@uclm.es
D. Francisco Jesús GARCÍA NAVARRO FcoJesus.Garcia@uclm.es
Dª. Antonia GARCÍA RUIZ Antonia.GRuiz@uclm.es
Dª.Rocío GÓMEZ GÓMEZ Rocio.Gomez@uclm.es
Dª. Úrsula HOFLE HANSEN Ursula.Hofle@uclm.es
D. Jesús Antonio LÓPEZ PERALES Jesus.LopezPerales@uclm.es
D. Francisco Javier LÓPEZ-BELLIDO GARRIDO FcoJavier.Lopez@uclm.es
D. Vidal MONTORO ANGULO Vidal.Montoro@uclm.es
D. Pablo Antonio MORALES RODRÍGUEZ Pablo.Morales@uclm.es
Dª. Carmen MORENO VALENCIA Carmen.Moreno@uclm.es
Dª. Marta MORENO VALENCIA MartaMaria.Moreno@uclm.es
D.Pablo MUÑIZ GARCÍA Pablo.Muniz@uclm.es
D. Javier NUÑEZ DE ARENAS CARRANZA Jesus.Nunez@uclm.es
D. Antonio PECO SOBRINO Antonio.Peco@uclm.es
Dª. Caridad PÉREZ DE LOS REYES Caridad.Perez@uclm.es
D. Ángel REDONDO GARCÍA Angel.Redondo@uclm.es
Dª. Amaya ROMERO IZQUIERDO Amaya.Romero@uclm.es
Dª. María Ángeles RUIZ GONZÁLEZ Mariaangeles.Rgonzalez@uclm.es
D. Félix UREÑA PARDO Felix.Urena@uclm.es
D. Joaquín VICENTE BAÑOS Joaquin.Vicente@uclm.es

                                                                                                                                                                                                     

Personal de Administración y Servicios

Nombre  Correo Electrónico  Extensión
 

ADÁN ARNÉS, Isabel

 Isabel.Adan@uclm.es

96799

 ATANCE ALBA, Concepción

 Concha.Atance@uclm.es

 

CENTENO CENTENO, Mercedes

 Mercedes.Centeno@uclm.es

3374

 FERNÁNDEZ ESPARTERO, María de la Blanca

 MariaBlanca.Fdez@uclm.es

 96799

GONZÁLEZ PATÓN, Joaquín

 Joaquin.GPaton@uclm.es

 96799

MOLINA ASENSIO, María del Pilar

 Pilar.Molina@uclm.es

3753

RUIZ LARA, Pablo Tomás

 PabloTomas.Ruiz@uclm.es

6601

VILLARRUBIA MOZOS, Gerardo

 Gerardo.Villarrubia@uclm.es

3750

ZAMORA UBEDA, Francisco Javier

 Javier.Zamora@uclm.es

3775