Personal de Administración y Servicios

HORARIO DE ATENCIÓN AL PÚBLICO:

Lunes a Viernes de 9:00 horas a 14:30 horas.

 Administrador

  • Antonio Aguilar Román

           Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 5981

           Antonio.Aguilar@uclm.es

 Secretaria de Cargo

  • Carmen Pérez Mendiola

          Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 5103      

          Carmen.Perez@uclm.es

 Personal de Apoyo a la Docencia (Secretaría del Centro)

  • Estrella Moreno Ramírez

´        Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 96559

          Estrella.Moreno@uclm.es

  • Mª Isabel Pérez del Pino

          Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 96559

          MariaIsabel.Perez@uclm.es

  • Julia Pérez García

          Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 96559

          Julia.Perez@uclm.es

Responsable del Edificio

  • Pilar Luisa Ludeña Cogolludo

          Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 96560/15004

          Luisa.Ludena@uclm.es

Gestora de Departamento

  • Silvia Recio Martín

         Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 5067      

         Silvia.Recio@uclm.es