Coordinadores

Coordinador del Grado | gradoade.juridicasysociales.to@uclm.es
Fernando Sánchez-Mayoral García-Calvo | FernandoSGarcia@uclm.es

Coordinador de 1º Curso Grado
Javier García Mérida | Javier.GMerida@uclm.es

Coordinador de 2º Curso Grado
Mª Isabel González Ramos | MariaIsabel.Gonzalez@uclm.es

Coordinador de 3º Curso Grado
Israel Roberto Pérez Jiménez | IRoberto.Perez@uclm.es

Coordinador de 4º Curso Grado
Yolanda Salinero Martín | Yolanda.Salinero@uclm.es

Coordinador de la Titulación:
Rubén Serrano Lozano | Ruben.Serrano@uclm.es

Coordinador de 1er Curso de Grado:
Sara Granda Lorenzo | Sara.Granda@uclm.es

Coordinadora de 2º Curso de Grado:
Mª Elena Rebato Peño |MariaElena.Rebato@uclm.es

Coordinador de 3er Curso de Grado:
Isaac Martín Delgado |Isaac.MDelgado@uclm.es

Coordinador de 4º Curso de Grado:
Ana Isabel Mendoza Losana | AnaIsabel.Mendoza@uclm.es

Coordinadora del Grado
Sagrario Bermúdez Ballesteros | Sagrario.Bermudez@uclm.es

Coordinador de 1er Curso de Grado
No existe (Plan en extinción)

Coordinador de 2º Curso
María Martínez Carmena | Maria.Martinez@uclm.es

Coordinador de 3er Curso
Sagrario Bermúdez Ballesteros | Sagrario.Bermudez@uclm.es

Coordinador de 4º Curso
Encarnación Moyano Ávila | Encarnacion.Moyano@uclm.es

Coordinadores de la Titulación:
Fernando Sánchez-Mayoral García-Calvo | FernandoSGarcia@uclm.es
Mª Consuelo Alonso García | Consuelo.Alonso@uclm.es

Coordinadores de 1er Curso de Doble Grado:
Javier García Mérida | Javier.GMerida@uclm.es
Sara Granda Lorenzo | Sara.Granda@uclm.es

Coordinadoras de 2º Curso de Doble Grado:
Mª Isabel González Ramos |MariaIsabel.Gonzalez@uclm.es
Mª Elena Rebato Peño |MariaElena.Rebato@uclm.es

Coordinadores de 3er Curso de Doble Grado:
Israel Roberto Pérez Jiménez |IRoberto.Perez@uclm.es
Isaac Martín Delgado |Isaac.MDelgado@uclm.es

Coordinadoras de 4º Curso de Doble Grado:
Yolanda Salinero Martín |Yolanda.Salinero@uclm.es
Ana Isabel Mendoza Losana|Anaisabel.Mendoza@uclm.es

Coordinadoras de 5º Curso de Doble Grado:
Ana Isabel Muro Rodríguez | AnaIsabel.Muro@uclm.es
Mª Pilar Marco Francia | Pilar.Marco@uclm.es

Mar Gómez Rico | MariaMar.Gomez@uclm.es
Lidia Sanchis Marco | Lidia.Sanchis@uclm.es