El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

Personal de Administración y Servicios

HORARIO DE ATENCIÓN AL PÚBLICO:

Lunes a Viernes de 9:00 horas a 14:30 horas y martes y jueves de 16 a 18 horas

Nota importante: con motivo de la nueva situación impuesta por el coronavirus (COVID-19), queda suspendida la atención en horario de tarde.

 Administrador

  • Antonio Aguilar Román

           Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 5981

           Antonio.Aguilar@uclm.es

Secretaria de Cargo

  • Carmen Pérez Mendiola

          Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 90510   

          Carmen.Perez@uclm.es

Personal de Apoyo a la Docencia (Secretaría del Centro)

  • Estrella Moreno Ramírez

´        Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 96559

          Estrella.Moreno@uclm.es

  • Julia Pérez García

          Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 96559

          Julia.Perez@uclm.es

  • Laura Trujillo Pérez

          Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 96559

          Laura.Trujillo@uclm.es

Responsable del Edificio

  • Pilar Luisa Ludeña Cogolludo

          Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 96560/15004

          Luisa.Ludena@uclm.es

Gestora de Departamento

  • Silvia Recio Martín

         Teléfono: 925 26 88 00   Extensión 5067      

         Silvia.Recio@uclm.es