Representación estudiantil

DELEGADOS Y SUBDELEGADOS DE CURSO 2018-2019

Resultados definitivos de las elecciones celebradas el 23 de octubre de 2018

 

GRADO EN ADE
 DELEGADO/A  SUBDELEGADO/A
1er CURSO TURNO MAÑANA
Sergio Pedraza Extremera
Sebastián Cristian Stresina
1er CURSO TURNO TARDE Armando Domínguez Angulo Javier Martín Gutiérrez
2º CURSO TURNO MAÑANA Benjamín BiteaTabacariu Verónica Isabel Omaña Gudiño
2º CURSO TURNO TARDE Carlos Carpio Martín-Tadeo Carlota Juárez Villalba
3er CURSO TURNO MAÑANA Sergio Sánchez Ramírez Marta Mª Álvarez Rodríguez
3er CURSO TURNO TARDE Marta de Paz Pérez Daniel Gheorghe
4º CURSO Haydee Loor Vizueta Antonio Jiménez Vázquez
GRADO EN DERECHO                                      
 DELEGADO/A                                                  
 SUBDELEGADO/A                                                 
1er CURSO TURNO MAÑANA Gonzalo Pedraza Guzmán Mª José Granada Aroco
1er CURSO TURNO TARDE Shakira Gómez Fernández María Fernández Martín
2º CURSO TURNO MAÑANA Irina Daniela Adnana Calinescu Paula Duro del Río
2º CURSO TURNO TARDE José Luis Bargueño Sosa Guillermo Salinas López
3er CURSO TURNO MAÑANA David Bejerano Fernández María Guerrero García
3er CURSO TURNO TARDE No Provisto (Convocado nuevo proceso) No provisto
4º CURSO Nora Espuela Skah Aroa Alonso Cañizares
GRADO EN GAP                         
 DELEGADO/A                             
SUBDELEGADO/A                           
3er CURSO Álvaro Arriero Carchenilla Óscar Lancha Gómez
4º CURSO José María Gª-Navas Gª-Morato Cristina Andreea Andreoiu
GRADO EN ESTUDIOS INTERNACIONALES          
 DELEGADO/A                                                        
 SUBDELEGADO/A                                                      
1er CURSO Antonio Cabañas Rivera Francisco de Asís Rodríguez Fernández
DOBLE GRADO DERECHO-ADE         
 DELEGADO/A                                     
 SUBDELEGADO/A                                 
1er CURSO Miguel Andrés Martínez Geanina-Loredana Fartusnic
2º CURSO Sara Campoy de la Azuela Jorge Ramón Labrador Rodríguez
3er CURSO Lucía Alonso Ruiz Alejandro Ahijado Villaba
4º CURSO Rocío Contreras Raboso Álvaro Zapata Díaz-Pisón
5º CURSO Cinthya Martín del Pino Jorge Puebla Hernando
6º CURSO María Medrano López Salomé Luque Serrano
DOBLE GRADO ADE-EEII       
 DELEGADO/A                          
 SUBDELEGADO/A                    
1er CURSO Anabel Sánchez-Chiquito Gómez Daniel Gómez Portela
DOBLE GRADO DERECHO-EEII
 DELEGADO/A                            
 SUBDELEGADO/A                      
1er CURSO Jaime de la Cruz Alcalá Marta Rubio Ruiz
MASTER UNIVERSITARIO                              
 DELEGADO/A                                                     
 SUBDELEGADO/A                                               
Acceso a la Abogacía Joaquín Camarena Ferrer Juan Carlos del Puerto Corroto
Fiscalidad Internacional y Comunitaria Iulia Artemiza Stefan Luis Paniagua Gallardo
Estrategia y Marketing de la Empresa (Inglés) Nicolás Vallina Rojo Olivier Schols
Estrategia y Marketing de la Empresa (Castellano) Luis Fernando Álvarez Vargas Alexander David Tojal
Derecho Constitucional Diana Marisol Rodríguez Etchegoyen Micaela Zabala Maxvell
 REPRESENTANTES DELEGACIÓN DE CENTRO
Delegado de Centro
 Enrique Manzaneque Aguilera
Subdelegada Grado ADE
 Laura Moreno Corral
Subdelegado Grado Derecho  David Bejerano Fernández
Subdelegada Doble Grado Derecho-ADE
 Rocío Contreras Raboso
Subdelegado Grado GAP  Álvaro Arriero Carchenilla
Subdelegado Grado Estudios Internacionales
 Francisco de Asís Rodríguez Fernández
Subdelegada Doble Grado ADE-EEII
 Anabel Sánchez-Chiquito Gómez
Subdelegada Doble Grado Derecho-EEII  Marta Rubio Ruiz
Secretario  Gonzalo Pedraza Guzmán
Tesorero  Jacinto González Plaza