Comisiones y Tribunales

TRIBUNAL DE REVISIÓN

Presidenta: Dra. Dña. Begoña Polonio López
Vocal: Dra. Dña. Teresa Simón López
Vocal: Dra. Dña. María del Carmen Zabala Baños
Vocal suplente: Dña. Gema de las Heras Mínguez
Vocal suplente: Dra. Dña. Clara Maestre Miquel
Vocal suplente: Dra. Dña. Olga López Martín

COMISIÓN DE RECONOCIMIENTO Y TRANSFERENCIA DE CRÉDITOS

Presidenta: Dra. Dña. Begoña Polonio López
Vocal: Dra. Dña. Teresa Simón López
Vocal: Dra. Dña. Olga López Martín
Vocal: Dr. D. Rubén Mirón González
Vocal: Dña. Ana Isabel Corregidor Sánchez
Vocal (estudiante): Representante Delegado de Facultad

COMISIÓN DE VALORACIÓN DE LOS PREMIOS EXTRAORDINARIOS FIN DE CARRERA

Presidenta: Dra. Dña. Begoña Polonio López
Vocal: Dra. Dña. Blanca Moro Peralta
Vocal: Dra. Dña. Teresa Simón López
Vocal: Dña. Ana Isabel Corregidor Sánchez
Vocal: Dña. María del Prado Bielsa Corrochano
Vocal (estudiante): Representante Delegado de Facultad

COMISIÓN DE PRÁCTICAS EXTERNAS

Dr. D. Rubén Mirón González
Dña. Marta Rodríguez Hernández
Dra. Dña. Lidia Rodríguez García
D. José Luis Martín Conty
Dra.Dña. Teresa Simón López
Dra. Dña. Olga López Martín
Dra. Dña. Alicia Mohedano Moriano
Dra. Dña. Ester Moraleda Sepúlveda
Dra. Dña. Beatriz Rodríguez Martín
D. Pablo Antonio Cantero Garlito
Subdelegado de Facultad de alumnos Grado Enfermería
Subdelegado de Facultad de alumnos Grado Logopedia
Subdelegado de Facultad de alumnos Grado Logopedia

COMISIÓN EVALUADORA DE ESTUDIANTES COLABORADORES EN PROYECTOS DE INVESTIGACIÓN

Presidenta: Dra. Dña. Begoña Polonio López
Vocal: Dr. D. Félix Díaz Martínez
Vocal: Dra. Dña. Teresa Simón López
Vocal (estudiante): Representante Delegado de Centro
Vocal suplente: Dña. Clara Maestre Miquel
Vocal suplente: Dña. Marta Rodríguez Hernández
Vocal suplente (estudiante): Representante Subdelegado de Centro

COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN

MIEMBROS TITULARES
Dra. Begoña Polonio López (Presidencia)
Dra. Beatriz Martín del Campo
Dra. Alicia Mohedano Moriano
Dra. Maria Carmen Zabala Baños
Dra. Lidia Rodríguez García
Dra. Blanca Moro Peralta
Dr. Juan José Criado Álvarez
MIEMBROS SUPLENTES
Dra. Olga López Martín (Presidencia)
Dra. Alicia Mohedano Moriano
Dra. Mª Carmen Zabala Baños
Dra. Montserrat Pulido Fuentes
Carmen Cipriano Crespo
Esmeralda Santacruz Salas
Mª Isabel Donoso Calero

COMISIÓN DE TRABAJO DE FIN DE GRADO DE TERAPIA OCUPACIONAL


Presidenta: Dra. Dña. Olga López Martín
Secretaria: Dña. Vanesa Alcántara Porcuna
Vocal: Dña. Mª del Carmen Cipriano Crespo
Vocal: Dña. Marta Rodríguez Hernández
Vocal: D. Pablo A. Cantero Garlito

COMISIÓN DE TRABAJO DE FIN DE GRADO DE LOGOPEDIA

Presidenta: Dra. Dña. Teresa Simón López
Secretaria: Dra. Dña. Beatriz Martín del Campo
Vocal: Dña. Gema de las Heras Mínguez
Vocal: Dra. Dña. Manuela Martínez Lorca
Vocal: Dra. Dña. Alicia Mohedano Moriano

COMISIÓN DE TRABAJO DE FIN DE GRADO DE ENFERMERÍA

Presidenta: Dra. Dña. María del Carmen Zabala Baños
Secretaria: Dr. D. Rubén Mirón González
Vocal: Dra. Dª. Montserrat Pulido Fuentes
Vocal: D. Jose Luis Martín Conty