Delegación alumnos
Delegado y Comisión Ejecutiva de Centro
Delegada de Centro MARÍA ESPERANZA CALLEJA JIMÉNEZ
Secretaria IRENE CUENCA POLO
Tesorero HÉCTOR CANO DEL SAZ
Subdelegado por ADE LUIS HUÉLAMO CASTELLANOS
Subdelegado por Derecho FERNANDO GARROTE MASSO
Subdelegado por Doble Grado VLAD VALENTÍN CARAMIDARU
Subdelegada por RRLL y RRHH CYNTHIA GÓMEZ MARTÍNEZ
Delegado Máster Universitario en Dirección de Empresas Turísticas  ABEL SERRANO GARCÍA
Subdelegado Máster Universitario en Dirección de Empresas Turísticas KAIWEN WANG
Delegada Máster Acceso a la Abogacía ANA MARÍA ÁBALOS GARCÍA-SAAVEDRA
   

                               
Delegados y subdelegados del Grado en Derecho
Primero Delegada MARTA MILLÁN FERNÁNDEZ
Subdelegada ILIE MOVILA MOVILA
Segundo Delegada LUCÍA SÁNCHEZ GARCÍA
Subdelegado ROBERTO SÁIZ CUENCA
Tercero Delegado KONSTANTIN VALETINOV PETROV
Subdelegado ALBERTO OSMA FERNÁNDEZ
Cuarto Delegado JOEL CARMONA CATALÁN
Subdelegada MIRIAN MOYA NIEVA

                                       
Delegados y subdelegados del Grado en Administración y Dirección de Empresas
Primero Delegado ANDRÉS LILLO PRADILLO
Subdelegado JOSÉ LUIS MORENO CANTOS
Segundo Delegado LUIS HUÉLAMO CASTELLANOS
Subdelegada ALICIA LOZANO EVANGELIO
Tercero Delegado DAVID COTILLAS MOYA
Subdelegada AZUCENA FIERRO CARBALLO
Cuarto Delegado ANTONIO DAVID DE LA TORRE GARCÉS
Subdelegado ALEXANDRU-CASIAN VIDALE

                                       
Delegados y subdelegados del Doble Grado Derecho/ADE
Primero Delegada MARÍA MORATA VILLAPLANA
Subdelegada OANNA DRAGOI PLATÓN
Segundo Delegado VLAD VALENTÍN CARAMIDARU
Subdelegada MARÍA ARRIBAS LÓPEZ
Tercero Delegado DIEGO RUBÉN MERCHANTE ARIAS
Subdelegado DANIEL HERRÁIZ NAVARRO
Cuarto Delegada ELENA VALDEOLIVAS GALAT
Subdelegado JUAN MANUEL OLIVAS ASENSIO
 Quinto Delegada  ALBA FERNÁNDEZ VERA
Subdelegado HÉCTOR CANO DEL SAZ
 Sexto Delegado  IVÁN CHACÓN MARTÍNEZ
Subdelegado  ÁLVARO MIRANZO BASCUÑANA

                                       
Delegados y subdelegados del Grado en Relaciones Laborales y Desarrollo de Recursos Humanos
Primero Delegado KLEY VICENTE BAHAMONDE TAPIA
Subdelegado FRANCISCO PIQUERAS MARTÍNEZ
Segundo Delegada IRENE CUENCA POLO
Subdelegado JAVIER ESCRIBANO SIDERA
Tercero Delegada LAURA DE LA OSA PEÑARANDA
Subdelegada CARLA GUTIÉRREZ SÁNCHEZ ESCRIBANO
Cuarto Delegada CYNTHIA GÓMEZ MARTÍNEZ
Subdelegada MARCELA STEFANIA HIDALGO MALLA