Delegación alumnos
Delegado y Comisión Ejecutiva de Centro
Delegado de Centro ANDRÉS LILLO PRADILLO
Secretaria OANA DRAGOI PLATÓN
Tesorera IRENE LOZOYA MARTÍNEZ
Subdelegado por ADE ESTEBAN PARDO TÓRTOLA
Subdelegado por Derecho JAVIER SERRANO HIDALGO
Subdelegado por Doble Grado VLAD VALENTÍN CARAMIDARU
Subdelegada por RRLL y RRHH IRENE CUENCA POLO
   
   
 DELEGADOS Y SUBDELEGADOS MÁSTERES UNIVERSITARIOS  
Delegado Máster Universitario en Dirección de Empresas Turísticas PABLO GÓMEZ CASTILLEJO
Subdelegado Máster Universitario en Dirección de Empresas Turísticas JOSÉ MIGUEL MARTÍN-PORTUGUÉS CANALES
Delegado Máster Universitario para el Acceso a la Abogacía JOEL CARMONA CATALÁN
Subdelegado Máster Universitario para el Acceso a la Abogacía GABRIEL CARO HERRERO
Delegado Máster Universitario en Estrategia y Marketing de la Empresa EUSEBIO ANDRÉS SCULL ÁLVAREZ
Subdelegada Máster Universitario en Estrategia y Marketing de la Empresa MARÍA JESÚS SAIZ SERRANO
Delegada Máster Universitario en Fiscalidad Internacional y Comunitaria  ANA MÁRIA ÁBALOS GARCÍA-SAAVEDRA
Subdelegado Máster Universitario en Fiscalidad Internacional y Comunitaria OSCAR DE LA OSA MARTÍNEZ 

                               
           
Delegados y subdelegados del Grado en Derecho
Primero Delegado LUIS FELIPE VALERO HERNÁNDEZ
Subdelegada CLARA ABANADES AYALA
Segundo Delegada MARTA MILLÁN FERNÁNDEZ
Subdelegado AYRTON HUERTA RODRÍGUEZ
Tercero Delegado JAVIER SERRANO HIDALGO
Subdelegado VÍCTOR PAÑOS BELMAR
Cuarto Delegado
 KONSTANTIN VALENTINOV PETROV
Subdelegado JAVIER DEL AMO BARRAGÁN

                                       
Delegados y subdelegados del Grado en Administración y Dirección de Empresas
Primero Delegado JOSÉ LUIS BUSTAMANTE BARRERA
Subdelegada LUCÍA MIRANZOS PRIETO
Segundo Delegado ANDRÉS LILLO PRADILLO
Subdelegado ESTEBAN PARDO TÓRTOLA
Tercero Delegada ALICIA LOZANO EVANGELIO
Subdelegada ANDREA VILLAGORDO MARTÍNEZ
Cuarto Delegado MIGUEL ÁNGEL CAÑAS CASTRO
Subdelegada SANDRA SORIANO GARCÍA

                                       
Delegados y subdelegados del Doble Grado Derecho/ADE
Primero Delegado ALEJANDRO EDUARDO RUBIO FUENTES
Subdelegada ANDREA PÉREZ VERGARA
Segundo Delegada OANA DRAGOI PLATÓN
Subdelegada IRENE LOZOYA MARTÍNEZ
Tercero Delegado VLAD VALENTÍN CARAMIDARU
Subdelegado
Cuarto Delegado DIEGO RUBÉN MERCHANTE ARIAS
Subdelegado DANIEL HERRÁIZ NAVARRO
 Quinto Delegado JUAN MANUEL OLIVAS ASENSIO
Subdelegado VÍCTOR RODRÍGUEZ ALONSO
 Sexto Delegado  HECTOR CANO DEL SAZ
Subdelegada ALBA FERNÁNDEZ VERA

                                       
           
Delegados y subdelegados del Grado en Relaciones Laborales y Desarrollo de Recursos Humanos
Primero Delegado MIGUEL ÁNGEL EVANGELIO AGUILAR
Subdelegado JESÚS SALAMANCA CAÑIZARES
Segundo Delegado FRANCISCO PIQUERAS MARTÍNEZ
Subdelegado JOSÉ ANTONIO CARPIO BELMAR
Tercero Delegada
IRENE CUENCA POLO
Subdelegado JAVIER ESCRIBANO SIRERA
Cuarto Delegada GLORIA LOZANO CRUZ
Subdelegada ANA SEVILLA HELLÍN