El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

Consejo de dirección

Juan Carlos Alvarado Romero JuanCarlos.Alvarado@uclm.es
Jose Daniel Aroca Aguilar JoseDaniel.Aroca@uclm.es
Antonio Belinchón de Diego orl.belinchon@gmail.com
Soledad Calvo Martínez Soledad.Calvo@uclm.es
Mª Elena Caminos Benito Elena.Caminos@uclm.es
Mercedes Del Cura Gonzalez Mercedes.DelCura@uclm.es
Carmen Diaz Delgado Carmen.Diaz@uclm.es
Julio Escribano Martínez Julio.Escribano@uclm.es
Miriam Fernandez Fernandez Miriam.Fernandez@uclm.es
Verónica Fuentes Santamaría Veronica.Fuentes@uclm.es
Joaquin Jordán Bueso Joaquin.Jordan@uclm.es
Jose Manuel Juiz Gómez JoseManuel.Juiz@uclm.es
María del Pilar Lopez Garrido Mariap.Lopez@uclm.es
Rafael Luján Miras Rafael.Lujan@uclm.es
Juan Ramón Martínez Galán JuanRamon.Martinez@uclm.es
Jose Martinez Pérez Jose.MPerez@uclm.es
Milagros Molina Alarcón Milagros.Molina@uclm.es
Jose Valeriano Moncho Bogani JoseValeriano.Moncho@uclm.es
Juana  Morcillo Moreno Juana.Morcillo@uclm.es
Ramón Pla Ferriz Ramon.Pla@uclm.es
Alberto Recio Espinoso Alberto.Recio@uclm.es
Francisco Sánchez Sánchez Francisco.SSanchez@uclm.es
Tomás Segura Martín tomas.segura@uclm.es
Pedro Tranque Gómez Pedro.Tranque@uclm.es