Representantes de estudiantes

E.T.S. de Ing. Industriales - AB

Delegados de estudiantes en la Escuela y subdelegados de titulaciones

  • Delegado de centro: Carlos González García
  • Secretario: Salaheddine El Amrani
  • Tesorera: Elena Garrido Martínez
  • Subdelegada del Grado en Ing. Mecánica: Tania Roselló Aguilar 
  • Subdelegado del Grado en Ing. Eléctrica: José Perales Patón
  • Subdelegado del Grado en Ing. Electrónica Industrial y Automática: Pedro Cuerda Soriano
  • Subdelegado del Máster en Ing. Industrial: Jesús Requena García

Delegados de curso en el Grado en Ing. Mecánica

  • Delegada de 1º: Celia Cuevas García
  • Subdelegado de 1º: Javier Estival Benayas
  • Delegada de 2º: Tania Roselló Aguilar
  • Subdelegado de 2º: Miguel Ángel Rueda Martínez
  • Delegado de 3º: Severiano Ernesto López Abenza
  • Subdelegado de 3º: José Manuel Perezagua Galán
  • Delegada de 4º: Ana Moreno Bodalo
  • Subdelegado de 4º: César Lorenzo López

Delegados de curso en el Grado en Ing. Eléctrica

  • Delegado de 1º:Luis Pascual Rosa
  • Subdelegado de 1º: Wiliam Villalba Méndez
  • Delegado de 2º: Abelardo Gálvez Torres
  • Subdelegado de 2º: Salaheddine El Amrani
  • Delegado de 3º: José Perales Patón
  • Subdelegada de 3º: Verónica Lozano Cortés
  • Delegado de 4º: Aarón Ortiz Peña
  • Subdelegado de 4º: Javier Jiménez Ruíz

Delegados de curso en el Grado en Ing. Electrónica Industrial y Automática

  • Delegado de 1º: Juan Andrés Clemente Portero
  • Subdelegada de 1º: Laura Martínez Rubio
  • Delegada de 2º: Elena Garrido Martínez
  • Subdelegado de 2º: Jesús Mazanedo Angulo
  • Delegado de 3º: Pedro Cuerda Soriano
  • Subdelegado de 3º: Carlos González García
  • Delegado de 4º: Leonel Mario Cerutti Cristaldo
  • Subdelegado de 4º: Eduardo Máximo García Crusat

Delegados de curso en el Máster en Ing. Industrial

  • Delegado de 1º: Alejandro Carretero Hernández
  • Subdelegado de 1º: Pablo Tapias Cantos
  • Delegado de 2º: Jesús Requena García
  • Subdelegado de 2º: Carmelo Herraiz Martínez