El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Aceptar

Representación estudiantil

DELEGADOS Y SUBDELEGADOS DE CURSO 2020-21

Resultados definitivos de las elecciones celebradas el 27 de octubre de 2020

 

GRADO EN ESTUDIOS INTERNACIONALES
DELEGADO/A
SUBDELEGADO/A
1er CURSO Marta Somaza Trueba
Miguel Jesús Cifuentes González
2º CURSO Abraham Díaz Simón Omar Cueria Fernández
3er CURSO
Álvaro Velasco Santiago
Daniel Gil Santos
DOBLE GRADO DERECHO-ADE
DELEGADO/A SUBDELEGADO/A
1er CURSO
Marcos Puñal de Roa
Mario Campus Ortega
2º CURSO Pilar García Núñez
Ricardo Herrero Ulla
3er CURSO Aday Fraile Pulido
Diego Toribio Privado
4º CURSO Selene Gallego Serrano
Alberto Maestre Luque
5º CURSO Lucía Alonso Ruiz
César Bonilla Valero
6º CURSO No provisto
No Provisto
DOBLE GRADO ADE-EEII
DELEGADO/A
SUBDELEGADO/A
1er CURSO Andrés Varadé Bedriñana
Roberto Ortega Palomar
2º CURSO Sara Blanco García María Olaya Mora Ciprés
3er CURSO
Anabel Sánchez-Chiquito Gómez
 María José del Olmo Cabañas
DOBLE GRADO DERECHO-EEII  
DELEGADO/A
SUBDELEGADO/A;
1er CURSO Elena Serreta Bara
Carmen Pérez González
2º CURSO Andrea Tarjuelo Ortega Teresa Rubio López
3er CURSO
Marta Rubio Ruiz
Marta García Ayala
MASTER UNIVERSITARIO
DELEGADO/A
SUBDELEGADO/A
Acceso a la Abogacía Nora Espuela Skah
Antonio Mbang Mbile Ncar
Fiscalidad Internacional y Comunitaria No provisto
No provisto
Estrategia y Marketing de la Empresa (Inglés) Cristina González Aquino
No provisto
Estrategia y Marketing de la Empresa (Castellano) Sergio Sánchez Ramírez
No provisto
Derecho Constitucional No provisto
No provisto
Consultoría y Asesoría Financiera y Fiscal
No provisto
No provisto
 REPRESENTANTES DELEGACIÓN DE CENTRO
Delegado de Centro
David Bejerano Fernández
Subdelegada Grado ADE
Cristina Gamero Sánchez
Subdelegado Grado Derecho Gonzalo Pedraza Guzmán
Subdelegada Doble Grado Derecho-ADE
Lucía Alonso Ruiz
Subdelegado Grado Estudios Internacionales
Álvaro Velasco Santiago
Subdelegada Doble Grado ADE-EEII
Anabel Sánchez-Chiquito Gómez
Subdelegada Doble Grado Derecho-EEII Carmen Pérez González
Subdelegada M.U  Nora Espuela Skah
Secretaria Marta Guerrero García
Tesorero Jhon Sebastián Quimbayo Lozano