TUTORÍAS PERSONALIZADAS DE LOS ALUMNOS MATRICULADOS
EN EDUCACIÓN MUSICAL EN LA E.U. DE MAGISTERIO DE TOLEDO


EDUCACIÓN MUSICAL
APELLIDOS, NOMBRE PROFESOR-TUTOR ASIGNADO
PRIMERO:
ALCAZAR  RABADAN, FRANCISCO JAVIER 
ALONSO MARIN, MARIA 
ÁLVAREZ DE LA PEÑA, JAVIER
APARICIO DIAZ , CELIA 
CASTILLO  VALOR , ALFONSO DEL 
CRUZ GONZÁLEZ, SILVIA DE LA
DÍAZ PAVÓN MASCARAQUE, VÍCTOR
ESCOBAR  GUERRERO, MARIA ELENA 
EUGERCIOS FUENTES, IRENE 
FERNÁNDEZ SUELA, M.ª LUISA


SEGUNDO:
AGUADO NEVADO,CONSUELO
CASERO CONTRERAS,CRISTINA
CASTILLO RODRIGUEZ,CESAR DEL
CERRO TRITENCIO,JESUS DEL
CORDERO MARTINEZ,PATRICIA (Ed. Infantil)
CUESTA ORTEGA,MIRELLA
GUTIERREZ ESCRIBANO,BEATRIZ

TERCERO:
ALCOLEA SÁNCHEZ, FERNANDO
ARGUMÁNEZ ESCUDERO, VICTOR MANUEL
BLANCO DE JUAN, RAQUEL
CACERES ESCOBAR, ROCIO
CAMPOS MARTÍN, DAVID
DE LUCAS PINTO, MIGUEL
DEL CERRO DEL PUERTO, FLORENCIA
DEL POZUELO ROJO, CELIA
DÍAZ MARTÍN-ESCUDERO, FERNANDO

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

D. MANUEL FERNÁNDEZ Y GONZÁLEZ DE MENDOZA

PRIMERO:
FELIX  RODRIGUEZ , NATALIA 
FERNANDEZ  GUERRA, LAURA 
FERNANDEZ  SUELA,  SUSANA 
GÁLVEZ GONZÁLEZ, CARLOS
GARCIA  DUQUE,  MARTIN ABRAHAM 
GARCIA-ROJO  GOMEZ-E,  M. ANGEL 
GOMEZ DOBLADO, DIANA
GÓMEZ MARTÍN, DANIEL
GUZMÁN NUÑO, ISMAEL
GONZALEZ  SANCHEZ  ,  ALBERTO 


SEGUNDO:
HIDALGO DEL CASTILLO,PALOMA
LOZANO POLO,SHOGHI
MAESO ROMERO,GUADALUPE
MARTIN DOMINGUEZ,Mª VICTORIA
MORILLA MENDEZ,MERCEDES
RAMOS GARCIA-ARCICOLLAR,BRUNO

TERCERO:
DOMINGO DEL BLANCO, SILVIA
GARCÍA SÁNCHEZ, MARÍA
GARRIDO RUÍZ, Mª EUGENIA
GIL OVEJERO, ROSARIO ELVIRA
GÓMEZ BACHILLER, MARCOS
GÓMEZ-ESPINOSA LAZA, KATERINA
GÓMEZ MORALEDA, INMACULADA
GÓMEZ RUBIO, CAROLINA

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DÑA. Mª ÁNGELES FERNÁNDEZ-MARCOTE FERNÁNDEZ CANO

PRIMERO:
HORMIGOS CORRAL, M.ª CRISTINA
QUIJORNA ROMERAL, ELSA
LIRIO  ROMERO, NURIA 
LOPEZ BRUNETE , JOSE RAMON 
LOPEZ CHOZAS, ANA 
LUDEÑA  HIGUERA,  ELENA 
MARTÍN CARRASCO, ÁLVARO
MARTÍN MÉNDEZ, LAURA
MEDINA ARIAS, CARMEN NOEMÍ
MENCHERO FERRER, JUAN ALBERTO
MORA  GARCIA , EVA-MARIA

SEGUNDO:
RODRIGUEZ RODRIGUEZ,ENRIQUE
SANCHEZ MUÑOZ,RAQUEL
TORREJON LUCAS,ELENA
TORRES MARTIN DE SAN PABLO,MARIA
BARROSO CORROTO, RUBEN
CORBONELL CASAS, INMACULADA
DORADO MOYA, BENJAMÍN


TERCERO:
GORDO NARANJO, ISABEL
GUERRERO CARRASCO, NATALIA
GUAYERBAS FERNÁNDEZ, LORENA
HERENCIA SÁNCHEZ DE LA ORDEN, DULCE
HERENCIAS OLMEDO, MARTA
LÓPEZ BEJAR, ISABEL
LUDEÑA PALOMO, MOISES
MARTÍN CARRASCO, MARÍA

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DÑA. Mª. JOSÉ ALONSO MARÍN

PRIMERO:
MORALEDA  TORRES , INMACULADA
MORENO GÁLVEZ, CRISTINA
MUÑOZ GUTIÉRREZ, SONIA
NAVARRO PEREZ ,  CAROLINA 
PELAEZ TACERO , VICENTE 
PÉREZ TAJUELO, JOSÉ ÁNGEL
PÉREZ-CEJUELA DURO, ANA M.ª
PINO GARCIA-TAPETADO,  SARA DEL 
PRADO INFANTES, NURIA


SEGUNDO:
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA
GALLEGO VILLAVERDE, BEATRIZ
GARCÍA CARPINTERO, JOSÉ
GONZÁLEZ MIGALLÓN, MARTA
LÓPEZ ALMENDRO, ISIDORO
LÓPEZ SÁNCHEZ, ANA BELÉN
MAJANO LEDRADO, ROSARIO


TERCERO:
MAYORAL ESPINOSA, ARÁNZAZU
MORA CARO, SOFÍA
MORA DE LA CRUZ, ALBERTO
MORENO MORA, RODRIGO
MUÑOZ SOTOMAYOR, ARTURO
PÉREZ FERNÁNDEZ, ELENA
PÉREZ SOTOMAYOR, RAQUEL

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

D. JAVIER FERNÁNDEZ ORTIZ

PRIMERO:
RAMIREZ  ARQUERO ,  EDUARDO 
RICO  LOECHES, JUAN GABRIEL 
RODRIGUEZ  ARRAEZ , MARIA COLOMA 
RODRIGUEZ   MARTIN, ASUNCION 
RUBIO DE PABLOS, M.ª CRISTINA
SANTOS GARCÍA, ALICIA
SOLER  DIAZ-PALACIOS,  RAFAEL 
VENTURA MERCHAN ,  SERGIO 
VILLARREAL  MEDINA, FERNANDO

SEGUNDO:
MANZANO ALBACETE, SERGIO 
MANZANO JIMÉNEZ, JAIME 
MÁRQUEZ DURÁN, MARTA SONIA 
MORENO CALVO, JOSÉ ANTONIO 
PINILLA GONZÁLEZ, ROBERTO 
RODRÍGUEZ GALLEGO, SARA 
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, LAURA

TERCERO:
PÉREZ ZABA, CARLOS
PEREZAGUA POZUELO, JOSUÉ
QUIRÓS NOMBELA, NOELIA
REINA MEGÍA, Mª DE LOS SANTOS
RODRÍGUEZ BRAOJOS, BLANCA
RODRÍGUEZ CHOZAS, FERNANDO
RUÍZ MARTÍNEZ, CARMEN MARÍA

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DÑA. MARGARITA LOMAS MÁRQUEZ

SEGUNDO:
SALAS GARCÍA, EDUARDO
SALINERO GERVASO, MIGUEL
SIMÓN DOMÍNGUEZ, MARÍA EUGENIA DE
TOLEDANO VILLANUEVA, ADELIDA
VENTAS DE LA CRUZ, MIGUEL
VILLALOBOS MARTÍN, JAVIER.


TERCERO:
SALINERO FERNÁNDEZ, MIGUEL
TEJERA TORRES, JEREMÍAS
USERO VILLANUEVA, ALMUDENA
VARGAS FERNÁNDEZ, JUAN DAVID
GORDO HERNÁNDEZ, FCO JAVIER
PEÑA ROMERO,CARMEN

 
 
 
 

D. AGUSTÍN CHOZAS MARTÍN
(También es tutor en Educación Primaria)