TUTORÍAS PERSONALIZADAS DE LOS ALUMNOS MATRICULADOS
EN PRIMERO Y SEGUNDO CURSO DE EDUCACIÓN MUSICAL EN LA
E.U. DE MAGISTERIO DE TOLEDO


EDUCACIÓN MUSICAL
APELLIDOS, NOMBRE PROFESOR-TUTOR ASIGNADO
PRIMERO:
AGUADO NEVADO,CONSUELO
CASERO CONTRERAS,CRISTINA
CASTILLO RODRIGUEZ,CESAR DEL
CERRO TRITENCIO,JESUS DEL
CORDERO MARTINEZ,PATRICIA (Ed. Infantil)
CUESTA ORTEGA,MIRELLA?
GUTIERREZ ESCRIBANO,BEATRIZ

SEGUNDO:
ALCOLEA SÁNCHEZ, FERNANDO
ARGUMÁNEZ ESCUDERO, VICTOR MANUEL
BLANCO DE JUAN, RAQUEL
CACERES ESCOBAR, ROCIO
CAMPOS MARTÍN, DAVID
DE LUCAS PINTO, MIGUEL
DEL CERRO DEL PUERTO, FLORENCIA
DEL POZUELO ROJO, CELIA
DÍAZ MARTÍN-ESCUDERO, FERNANDO

 
 
 
 
 

D. MANUEL FERNÁNDEZ Y GONZÁLEZ DE MENDOZA

PRIMERO:
HIDALGO DEL CASTILLO,PALOMA
LOZANO POLO,SHOGHI
MAESO ROMERO,GUADALUPE
MARTIN DOMINGUEZ,Mª VICTORIA
MORILLA MENDEZ,MERCEDES
RAMOS GARCIA-ARCICOLLAR,BRUNO

SEGUNDO:
DOMINGO DEL BLANCO, SILVIA
GARCÍA SÁNCHEZ, MARÍA
GARRIDO RUÍZ, Mª EUGENIA
GIL OVEJERO, ROSARIO ELVIRA
GÓMEZ BACHILLER, MARCOS
GÓMEZ-ESPINOSA LAZA, KATERINA
GÓMEZ MORALEDA, INMACULADA
GÓMEZ RUBIO, CAROLINA

 
 
 
 

DÑA. Mª ÁNGELES FERNÁNDEZ-MARCOTE FERNÁNDEZ CANO

PRIMERO:
RODRIGUEZ RODRIGUEZ,ENRIQUE
SANCHEZ MUÑOZ,RAQUEL
TORREJON LUCAS,ELENA
TORRES MARTIN DE SAN PABLO,MARIA
BARROSO CORROTO, RUBEN
CORBONELL CASAS, INMACULADA
DORADO MOYA, BENJAMÍN


SEGUNDO:
GORDO NARANJO, ISABEL
GUERRERO CARRASCO, NATALIA
GUAYERBAS FERNÁNDEZ, LORENA
HERENCIA SÁNCHEZ DE LA ORDEN, DULCE
HERENCIAS OLMEDO, MARTA
LÓPEZ BEJAR, ISABEL
LUDEÑA PALOMO, MOISES
MARTÍN CARRASCO, MARÍA

 
 
 
 
 

DÑA. Mª. JOSÉ ALONSO MARÍN

PRIMERO:
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA
GALLEGO VILLAVERDE, BEATRIZ
GARCÍA CARPINTERO, JOSÉ
GONZÁLEZ MIGALLÓN, MARTA
LÓPEZ ALMENDRO, ISIDORO
LÓPEZ SÁNCHEZ, ANA BELÉN
MAJANO LEDRADO, ROSARIO


SEGUNDO:
MAYORAL ESPINOSA, ARÁNZAZU
MORA CARO, SOFÍA
MORA DE LA CRUZ, ALBERTO
MORENO MORA, RODRIGO
MUÑOZ SOTOMAYOR, ARTURO
PÉREZ FERNÁNDEZ, ELENA
PÉREZ SOTOMAYOR, RAQUEL

 
 
 
 
 

D. JAVIER FERNÁNDEZ ORTIZ

PRIMERO:
MANZANO ALBACETE, SERGIO
MANZANO JIMÉNEZ, JAIME
MÁRQUEZ DURÁN, MARTA SONIA
MORENO CALVO, JOSÉ ANTONIO
PINILLA GONZÁLEZ, ROBERTO
RODRÍGUEZ GALLEGO, SARA
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, LAURA


SEGUNDO:
PÉREZ ZABA, CARLOS
PEREZAGUA POZUELO, JOSUÉ
QUIRÓS NOMBELA, NOELIA
REINA MEGÍA, Mª DE LOS SANTOS
RODRÍGUEZ BRAOJOS, BLANCA
RODRÍGUEZ CHOZAS, FERNANDO
RUÍZ MARTÍNEZ, CARMEN MARÍA

 
 
 
 
 
 

DÑA. MARGARITA LOMAS MÁRQUEZ

PRIMERO:
SALAS GARCÍA, EDUARDO
SALINERO GERVASO, MIGUEL
SIMÓN DOMÍNGUEZ, MARÍA EUGENIA DE
TOLEDANO VILLANUEVA, ADELIDA
VENTAS DE LA CRUZ, MIGUEL
VILLALOBOS MARTÍN, JAVIER.


SEGUNDO:
SALINERO FERNÁNDEZ, MIGUEL
TEJERA TORRES, JEREMÍAS
USERO VILLANUEVA, ALMUDENA
VARGAS FERNÁNDEZ, JUAN DAVID
GORDO HERNÁNDEZ, FCO JAVIER
PEÑA ROMERO,CARMEN

 
 
 
 

DÑA. M. CARMEN ARTEAGA QUINTANA