Universidad de Castilla~La Mancha

Universidad de Castilla-La Mancha

Estructura

Vicerrector:

Manuel Villasalero Díaz
Tfno.: 926 29 53 45. Ext.: 3627
Manuel.Villasalero@uclm.es

Dirección académica:

Director Académico: Julio Florentino del Corral Cuervo
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 3549
Julio.Corral@uclm.es

Directora Académica: María Inmaculada Gallego Giner
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 3290
Inmaculada.Gallego@uclm.es

Directora Académica: Mercedes Ávila Francés
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 4727
Mercedes.Avila@uclm.es

Gabinete:

Asesor de fondos europeos: Isidro Sánchez-Cabezudo Rivera
Tfno.: 925 26 88 00. Ext.: 5028
Isidro.SRivera@uclm.es

Director ejecutivo: Ildefonso Martínez Jiménez
Tfno.: 925 26 88 00. Ext.: 5984
Ildefonso.Martinez@uclm.es

Director ejecutivo: José Ramón Arcos Areosa
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 3643
Ramon.Arcos@uclm.es

Técnico II: Francisco Lorenzo Navarro
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 3656
Francisco.Lorenzo@uclm.es

Técnico III: Raquel Hervás Pavón
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 6721
Raquel.Hervas@uclm.es

Ejecutivo: Silvia Jiménez Castro
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 6284
Silvia.Jimenez@uclm.es