Universidad de Castilla~La Mancha

Universidad de Castilla-La Mancha

Usted está en: Inicio > Órganos > Secretaría General > Estructura

Estructura

Secretario general

Crescencio Bravo Santos
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 90025
Crescencio.Bravo@uclm.es

Vicesecretario

Juan Carlos Checa García-Carmona
Coordinador de administración electrónica y seguridad de la información
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 3068
JuanCarlos.Checa@uclm.es

Dirección Académica

Director Académico: Carlos González Morcillo
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 6367
Carlos.Gonzalez@uclm.es

Director Académico: David Vallejo Fernández
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 6494
David.Vallejo@uclm.es

Directora Académica: Marta Muñoz de Morales Romero
Tfno.: 926 29 53 00. Ext.: 6849
Marta.MMorales@uclm.es

 

Gabinete

Responsable de Gabinete: Alicia Gómez Almagro
Alicia.Gomez@uclm.es
926 295342, Ext. 3608

Técnico: María Gema Segura Díaz
Gema.Segura@uclm.es
926 29 53 00. Ext.: 3344

Ejecutivo: Isabel Cantero Álvarez
MariaIsabel.Cantero@uclm.es
926 295 342, Ext. 3667

Ejecutivo: Ana Joaquina Alcobendas Coleto
AnaJ.Alcobendas@uclm.es
926 295 342, Ext. 6383

Gestor: Mercedes Sanroma Santos
Maria.Sanroma@uclm.es
926 295 342, Ext. 3318