Universidad de Castilla~La Mancha

Universidad de Castilla-La Mancha

Usted está en: Inicio > Órganos > Rector > Estructura

Estructura

Rector

Prof. Dr. Miguel Ángel Collado Yurrita
Rector@uclm.es

Delegado del Rector para las Ciencias de la Salud

Prof. Dr. José Valeriano Moncho Bogani
JoseValeriano.Moncho@uclm.es

Delegado del Rector para la Sostenibilidad y Política Ambiental

Prof. Dr. Federico Fernández González
Federico.Fdez@uclm.es

Gabinete

Jefe del Gabinete: Victoriano Corral García de León
Tfno: 926 29 53 41 Ext.: 3613
Victoriano.Corral@uclm.es

Director Técnico del Gabinete:Mª Sagrario Fernández Rodríguez de Guzmán
Tfno: 926 29 53 41 Ext.: 3654
Sagrario.Fernandez@uclm.es

Responsable de Secretaría:Rosario Pérez Polo
Tfno: 926 29 53 41 Ext.: 3604
Rosario.Perez@uclm.es

Ejecutivo:Carmen Pilar González de la Aleja Muñoz Loaisa
Tfno: 926 29 53 41 Ext .: 3605
CarmenPilar.Gonzalez@uclm.es

Ejecutivo:María Pilar Vicario Álvarez
Tfno: 926 29 53 41 Ext.: 3653
Pilar.Vicario@uclm.es

 

Gabinete de Comunicación

Gabinete.Comunicacion@uclm.es
Tfno.: 926 29 53 68

Subdirectora: Leonor Sánchez Aparicio
Leonor.Sanchez@uclm.es
926 29 53 68. Ext.: 3622

Técnico: Llanos Canales Cepeda
ocu.lcanales@uclm.es
967 59 92 00. Ext.: 2209

Técnico: María del Rocío Cervantes García de la Cruz
Rocio.Cervantes@uclm.es
926 29 53 68. Ext.: 3662

Técnico: Francisco José Díaz Barla
Franciscojose.Díaz@uclm.es
926 29 53 68. Ext.: 3322

Técnico: Pepa González Oliva
Pepag.Oliva@uclm.es
926 29 53 68. Ext.: 3306

Técnico: Arantxa Castaño Tábara
Arantxa. Castano@uclm.es
925 26 57 54. Ext.: 5995